Teller mit Blumen und Insekten,
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, Neubrandenstein-Relief und bunter Bemalung, Dm. 24 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., rote Malernr. 26 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |