Sitzende Dame mit Spiegel,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1841, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, bestoßen, Hündchen, dass sich im Spiegel zeigt, abgebrochen, fehlt, gepresster Bindenschild
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzende Dame mit Spiegel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |