Sitzende Schwarzafrikanerin mit Vase,
Gmundner Keramik, schwarz und rot staffiert, Baströckchen, Höhe 26,5 cm, Klebeetikett, Modellnr. 2263, Farbe tlw. minimal berieben
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |