1 Becken,
Italien, 20. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor sowie Hirsch und Hirschkuh, Dm. 52 cm
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Becken,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct