Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., tätig in Linz) Rückseite betitelt: Blick in eine Landschaft mit stillem Vulkan, links unten signiert und datiert: Hitz 2003, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 34 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Franz Hitz*
Expert: Christian Wiesinger