6 schwedische Becher,
Silber, Innenvergoldung, z. T. vergoldet, Randgravur, Monogramm, Höhe 4 cm, Gewicht 133 g, Stadtmarke, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
6 schwedische Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |