Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, 2 hochgezogene Henkel, Gewicht 82 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber verputzt, 1. Häkfte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |