Wiener Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Höhe 8,2 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Anfang 19. Jh., kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |