Asiate mit Holzbündel und Asiate mit Stock,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 und 12,5 cm, 1 Figur mit unterglasurblauer Marke, 2 Hände und Holzgriff geklebt
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |