Gärtnerkind mit Blumenkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gärtnerkind mit Blumenkorb,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |