Josephinisches Kaminuhrgehäuse
Lindenholz, beschnitzt vergoldet nachbronziert, figurale Aufsätze, verglaste Pendelschauöffnung, querformatiger Grundsockel, 59 cm, AußenDM: 21 cm, Österreich um 1770/1800, Alters-, Reparaturspuren, Fehlstellen, Teile beiliegend,(HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |