Gisela Parzer, um 1920
Alter Hof in Grinzing, betitelt, signiert und datiert Gisela Parzer 1920, Aquarell auf Papier, 21 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gisela Parzer, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |