E. Fossati um 1900
"Venedig - Seitenarm des Grande Canal", rückseitig alt betitelt, signiert E. Fossati,Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, abgeblättert), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
E. Fossati um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |