Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gänsehirtinnen am Teichufer, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Antal Neogrady *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 550,-