Hans Wagner *
(Affeltrangen 1885 geb.) Südliche Ansicht, signiert Hans Wagner, Öl auf Leinwand, 100 x 200 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,
- Satz von vier Biedermeiersesseln, sog. Schaufelstühle um 1830
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2,0 BMT TDI D-PF (Euro5)",
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI BMT 4motion D-PF (Euro5)",