Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Blick auf das Schottentor und die alte Wiener Stadtmauer, signiert JW Frey, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |