Georg Janny
(Wien 1864-1935) Saalfelden mit Steinernem Meer, signiert G. Janny, Aquarell auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Janny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |