Ludwig Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Friedhofstor, signiert E. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Ludwig Hofbauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif