Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kanalansicht, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-