Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Flüelen im Kanton Uri in der Schweiz, signiert mit dem Pseudonym E. grossen, Öl auf Karton, ca.9 x 15 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |