Alfred Steinacker
(1838-1914)Zugeschrieben/ attributed Dorftreiben, Öl auf Leinwand, 14 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: