Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)30, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Kulstrunk *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |