Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Morgenländerin,Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, beschädigt, restauriert, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich von Amerling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |