Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: