Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie vom Gosausee", rückseitig auf altem Ettiket betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Josef Thoma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |