Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blick auf Linz", rechts unten signiert K. Hayd (19)26, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Hayd
Expert: Christian Wiesinger