Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Arkadenhof", links unten signiert Adler, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |