Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wiener Stadtmotiv", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 38 x 46 cm, Blattgröße ca. 54 x 66 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: