Josef Heimerl
(Wien 1867-nach 1918) 5 Katzen, Öl auf Holz, signiert Jos. Heimerl, restaurierte Bruchstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Josef Heimerl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2015 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |