Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert, Flora, Nr. 79/200 9 x 22,8 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2015 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-