Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,8 gøg3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,8 gøg3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2015 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct