Diamantcollier zus. ca. 9,30 ct
Platin ca. 950, ein Altschliffdiamant, im Lisbon-Cut ca. 1,40 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 7,90 ct, Länge ca. 49,5 cm, Arbeit um 1900, Sicherheitskettchen aus unedlem Metall, Springring und Endöse Silber 925, 800 9,4 g, 1 Etuiøp9
12.02.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 11.02.2015 |