Schwerer Armreif
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 115,3 gøg115
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 3.600,-
Schwerer Armreif
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 115,3 gøg115
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 30.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Hans Pöck