Diamantarmband
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss, 9,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantarmband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |