Diamant Gehängeteile zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten zus. ca. 0,50 ct, 2,4 gøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 11.02.2015 |