Diamantcollier
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Länge ca. 46 cm, Steckschließe5,7 gøg6
12.02.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantcollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.02.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 11.02.2015 |