Gerald Genta "Mickey Mouse"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Brillantlünette, zus. ca. 0,35 ct, Perlmuttzifferblatt, Gehäuse Nr. G 2899.7/ 41606, Durchmesser ca. 24 mm, Faltschließe, 68,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gerald Genta "Mickey Mouse"
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2015 |