Gerahmte und verglaste, übermalte Fotografie,
rechts unten signiert und datiert 'Atelier Schöfer 1905', darstellend das Porträt eines k. k. Husarenrittmeisters im dunkelblauen Attila des Musters 1861. Innenmaße 43 x 33.5 cm, Außenmaße 61 x 51.5 cm. Rechts oben kleiner Sprung in der Verglasung. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2015 |