Zigarettentabatiere,
Silber, punziert, auf dem Deckel gravierte Inschrift 'Brigadeschule 1909/10', auf den vergoldeten Innenseiten die gravierten Namenszüge und Dienstgradbezeichnungen von 13Offizieren. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Zigarettentabatiere,
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2015 |