Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva", rechts unten signiert R. Hausner, Radierung in Farbe, nummeriert 170/600, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, Blattgröße ca. 57 x 77 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: