Marokkanischer Krummdolch,
19./20. Jh., 22 cm lange Klinge, Scheide und Griffbeschlag aus silberfarbenem Metall, getriebener Zierrat, heller Beingriff, blaue Trageschnur, etwas patiniert, gut erhalten,(He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Marokkanischer Krummdolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2015 |