Großer JugendstilAusziehtisch um 1910/20
, mahagonifurniert, mattiert, Säulenfußgestell schräg auslaufend mit messinggehämmerter Blechabdeckung, gerundete rechteckige Platte, seitlich ausziehbar, Länge ca. 130/230 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |