Umberto VITTORINI *
(Italien 1890 - 1979) "Paesaggio" unten rechts signiert und datiert: U. Vittorini 1936, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte doubliert, ca.38 x 49 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Umberto VITTORINI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |