Valerie CZEPELKA *
(Wien 1896 - 1975) "Wintermorgen" unten rechts signiert: Valerie Czepelka, unten links betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 20 x 22 cm, gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Valerie CZEPELKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |