Antonio DIAZ CORTES *
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Verletzter kranker Mann" unten rechts signiert und datiert: A. Diaz Cortés N. Y. 1964, Tusche, Pinsel auf beigen Papier, ca. 89 x 58 cm, Lichtrand, Wechselglas
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Antonio DIAZ CORTES *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |