Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Collage, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 70 cm (ca. 86 x 86 cm), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |