Ludwig STEININGER*
(Vohenstrauß 1890 - 1979) "Blick in hügelige Landschaft (Bayern?)" rechts unten signiert: L. Steiniger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig STEININGER*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |