Jaroslav Jares *
(Kutna Hora 1889-1967 Prag) Liegende, signiert, datiert Jar. Jares 37, Öl auf Leiwand,85 x 140 cm, gerahmt, (PP)
Auf dem Keilrahmen zwei alte Aufkleber
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jaroslav Jares *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |