Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Blick vom Hochhaus" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 21 x 32 cm, Blattformat ca. 31,5 x 41,5 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |