Kurt (Curt) SAUER
(1879 - 1945) "Stillleben mit Krügen und Büchern" unten rechts signiert und datiert: Curt Sauer, 1945, rückseitig Klebezettel, bezeichnet: Curt Sauer 1945, rückseitig Klebezettel, bezeichnet: Curt Sauer, Wien, Nr. 23, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt (Curt) SAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |